Правила

Родителям Учащимся
    В настоящее время в образовании начинает складываться модель инклюзивной практики обучения, при которой дети с особыми образовательными потребностями включаются в общеобразовательный процесс при создании специальной программы сопровождения, включая детей-инвалидов, детей с ОВЗ.

Помощь
    С целью создания оптимальных условий обучения, развития, социализации и адаптации обучающихся посредством психолого-педагогического сопровождения в школе создан психолого-педагогический консилиум.

Правила
    Прием на обучение по основным общеобразовательным программам в МКОУ "Домашовская СОШ" осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка или поступающего, реализующего право, предусмотренное пунктом 1 части 1 статьи З4 ФЗ.