День российской науки.

День российской науки

8 февраля - День российской науки. Сегодня в Точке роста в рамках курса внеурочной деятельности "Зеленая аптека" для учеников 5 класса прошла лабораторная работа "Изучение строения растительной клетки". Ребята смогли почувствовать себя настоящими учеными.

Ребята работали с цифровыми микроскопами и ноутбуками. Учеба должна быть интересной!

Занимательные опыты.

Занимательные опыты

В Точке роста в рамках внеурочной деятельности из раздела "Химическая лаборатория" прошли занимательные опыты "Химические реакции вокруг нас".
    29 января понедельник, 10:00
    Военно-патриотическая игра "Зарница".

Военно-патриотическая игра "Зарница"

г. Мещовск

Сегодня команда нашей школы заняла II место в муниципальном этапе военно-патриотической игры "Зарница".

12 мая 2022 четверг