• Открытие Точки роста

Новый кабинет - новые возможности!

⁣Сегодня в школе состоялась торжественная церемония открытия Центра образования "Точка роста".

На открытии присутствовали заместитель главы администрации Мещовского района Симаков Б.В., заведующая отделом образования Стукова О.В., директор школы Афонина А.Н., учителя и ученики школы.

⁣"Точка роста" - центр образования естественно-научной и технологической направленностей, созданный в рамках федерального проекта "Современная школа".

Для работы в Центре образования в школу поступили цифровые лаборатории по физике, химии и биологии. Учителя-предметники Косило Е.А. и Орлова М.В. рассказали ученикам и гостям какие исследования будут доступны, благодаря этим комплектам.

Центр образования "Точка роста" - это кабинет новых технологий, новых открытий и достижений.

11 сентября понедельник, 14:00
    Открытие Точки роста.