• Всероссийский субботник

Всероссийский субботник.
    ??В рамках Всероссийского субботника коллектив Домашовской средней школы заложил Аллею Памяти в продолжение проекта "Уголок родной земли. Площадь Памяти".

?На территории школы были высажены 60 саженцев елей, а также положено начало питомнику в 100 сосен.

⭐Каждый саженец посвящен нашим землякам, участникам Великой Отечественной войны, в честь которых будет установлен мемориал.

?Благодарим за предоставление саженцев лесничего Мещовского лесничества Мурашина Александра Петровича.